Поиск авиабилетов

Авиабилеты Братислава – Якутск

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 25.06.2022 года.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Братислава – Якутск

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
перелёт с пересадкой
Братислава - Пафос - Екатеринбург - Якутск
Показать маршрут
26.06 | 14:35 1 д 8 ч 55 мин 27.06 | 23:30 Узнать цену
FR 3328 Братислава — Пафос
Boeing 737-800 Ryanair
26.06 | 14:35
им. М. Р. Штефаника
2 ч 50 мин 26.06 | 17:25
Пафос
Пересадка в городе Ларнака (Трансфер Пафос - Ларнака) Период ожидания: 17 ч 5 мин
U6 7028 Ларнака — Екатеринбург
Airbus А320 Уральские авиалинии
27.06 | 10:30
Ларнака
4 ч 30 мин 27.06 | 15:00
Кольцово
Пересадка в городе Екатеринбург (Кольцово) Период ожидания: 3 ч 35 мин
R3 468 Санкт-Петербург — Якутск
Boeing 737-700 Якутия
27.06 | 18:35
Кольцово
4 ч 55 мин 27.06 | 23:30
Якутск
перелёт с пересадкой
Братислава - Пафос - Москва - Якутск
Показать маршрут
26.06 | 14:35 1 д 10 ч 50 мин 28.06 | 01:25 Узнать цену
FR 3328 Братислава — Пафос
Boeing 737-800 Ryanair
26.06 | 14:35
им. М. Р. Штефаника
2 ч 50 мин 26.06 | 17:25
Пафос
Пересадка в городе Пафос (Пафос) Период ожидания: 3 ч 25 мин
WZ 5076 Пафос — Москва
Boeing 777-200 Red Wings
26.06 | 20:50
Пафос
3 ч 50 мин 27.06 | 00:40
Домодедово
Пересадка в городе Москва (Домодедово) Период ожидания: 18 ч 25 мин
6R 559 Москва — Якутск
Boeing 737-700 Алроса
27.06 | 19:05
Домодедово
6 ч 20 мин 28.06 | 01:25
Якутск
перелёт с пересадкой
Братислава - Керкира - Москва - Якутск
Показать маршрут
26.06 | 09:50 1 д 15 ч 35 мин 28.06 | 01:25 Узнать цену
FR 8052 Братислава — Керкира
Boeing 737-800 Ryanair
26.06 | 09:50
им. М. Р. Штефаника
1 ч 45 мин 26.06 | 11:35
Иоанис Каподистриас
Пересадка в городе Керкира (Иоанис Каподистриас) Период ожидания: 19 ч 25 мин
A3 406 Керкира — Москва
Airbus А320 Aegean Airlines
27.06 | 07:00
Иоанис Каподистриас
3 ч 15 мин 27.06 | 10:15
Домодедово
Пересадка в городе Москва (Домодедово) Период ожидания: 8 ч 50 мин
6R 559 Москва — Якутск
Boeing 737-700 Алроса
27.06 | 19:05
Домодедово
6 ч 20 мин 28.06 | 01:25
Якутск
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Братислава-Якутск обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Братислава – Якутск, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.