Поиск авиабилетов

Авиабилеты Басра – Каир

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 22.06.2022 года.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Басра – Каир

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
перелёт с пересадкой
Басра - Дубай - Каир
Показать маршрут
23.06 | 10:15 8 ч 45 мин 23.06 | 19:00 Узнать цену
FZ 1230 Басра — Дубай
Boeing 737-800 Flydubai
23.06 | 10:15
Басра
1 ч 45 мин 23.06 | 12:00
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 3 ч 30 мин
MS 913 Дубай — Каир
Boeing 787-900 Egypt Air
23.06 | 15:30
Дубай
3 ч 30 мин 23.06 | 19:00
Каир
перелёт с пересадкой
Басра - Доха - Каир
Показать маршрут
23.06 | 12:45 11 ч 5 мин 23.06 | 23:50 Узнать цену
QR 449 Басра — Доха
Airbus А320 Qatar Airways
23.06 | 12:45
Басра
1 ч 30 мин 23.06 | 14:15
Доха
Пересадка в городе Доха (Доха) Период ожидания: 6 ч 10 мин
QR 1305 Доха — Каир
Boeing 777-300ER Qatar Airways
23.06 | 20:25
Доха
3 ч 25 мин 23.06 | 23:50
Каир
перелёт с пересадкой
Басра - Доха - Каир
Показать маршрут
23.06 | 17:25 14 ч 15 мин 24.06 | 07:40 Узнать цену
QR 447 Басра — Доха
Airbus А320 Qatar Airways
23.06 | 17:25
Басра
1 ч 30 мин 23.06 | 18:55
Доха
Пересадка в городе Доха (Доха) Период ожидания: 9 ч 25 мин
MS 938 Доха — Каир
Airbus A320 NEO Egypt Air
24.06 | 04:20
Доха
3 ч 20 мин 24.06 | 07:40
Каир
перелёт с пересадкой
Басра - Багдад - Каир
Показать маршрут
23.06 | 21:45 14 ч 45 мин 24.06 | 12:30 Узнать цену
IA 904 Басра — Багдад
Boeing 737 Iraqi Airways
23.06 | 21:45
Басра
1 ч 23.06 | 22:45
Эль-Мутана
Пересадка в городе Багдад (Эль-Мутана) Период ожидания: 11 ч 15 мин
IA 101 Багдад — Каир
Boeing 737 Iraqi Airways
24.06 | 10:00
Эль-Мутана
2 ч 30 мин 24.06 | 12:30
Каир
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Басра-Каир обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Басра – Каир, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.