Поиск авиабилетов

Авиабилеты Мумбаи – Патна

Актуальное расписание авиарейсов до 05.12.2022 и поиск авиабилетов из Мумбаи в Патну на ближайшие даты

Поиск авиабилетов

Содержание:

Самые низкие цены месяца

Календарь цен – легко настраиваемый инструмент поиска дешёвых авиабилетов на год вперед. Подробнее о календаре.

Цены на авиабилеты в Мумбаи

Цены на авиабилеты в Патну

Табло на 05.12.2021

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
Мумбаи — Патна
Airbus А320
Indigo Air
06.12 | 06:50
Мумбаи
2 ч 25 мин 06.12 | 09:15
Патна
Узнать цену
Мумбаи — Патна
Airbus A320
Go air
06.12 | 08:50
Мумбаи
2 ч 25 мин 06.12 | 11:15
Патна
Узнать цену
Мумбаи — Патна
Boeing 737
Spicejet
06.12 | 12:25
Мумбаи
2 ч 30 мин 06.12 | 14:55
Патна
Узнать цену
Мумбаи — Патна
Airbus А320
Indigo Air
06.12 | 13:20
Мумбаи
2 ч 15 мин 06.12 | 15:35
Патна
Узнать цену
перелёт с пересадкой
Мумбаи - Ченнай - Патна
Показать маршрут
06.12 | 02:05 6 ч 50 мин 06.12 | 08:55 Узнать цену
6E 136 Мумбаи — Ченнай
Airbus А320 Indigo Air
06.12 | 02:05
Мумбаи
1 ч 55 мин 06.12 | 04:00
Ченнай
Пересадка в городе Ченнай (Ченнай) Период ожидания: 2 ч 35 мин
6E 2685 Ченнай — Патна
Airbus А320 Indigo Air
06.12 | 06:35
Ченнай
2 ч 20 мин 06.12 | 08:55
Патна
перелёт с пересадкой
Мумбаи - Дели - Патна
Показать маршрут
06.12 | 00:35 7 ч 25 мин 06.12 | 08:00 Узнать цену
6E 154 Мумбаи — Дели
Airbus А320 Indigo Air
06.12 | 00:35
Мумбаи
2 ч 5 мин 06.12 | 02:40
им. Индиры Ганди
Пересадка в городе Дели (им. Индиры Ганди) Период ожидания: 3 ч 45 мин
6E 5003 Дели — Патна
Airbus А320 Indigo Air
06.12 | 06:25
им. Индиры Ганди
1 ч 35 мин 06.12 | 08:00
Патна
перелёт с пересадкой
Мумбаи - Дели - Патна
Показать маршрут
06.12 | 20:15 10 ч 15 мин 07.12 | 06:30 Узнать цену
UK 986 Мумбаи — Дели
Airbus А320 Vistara
06.12 | 20:15
Мумбаи
2 ч 10 мин 06.12 | 22:25
им. Индиры Ганди
Пересадка в городе Дели (им. Индиры Ганди) Период ожидания: 6 ч 30 мин
SG 8721 Дели — Патна
Boeing 737 Spicejet
07.12 | 04:55
им. Индиры Ганди
1 ч 35 мин 07.12 | 06:30
Патна
перелёт с пересадкой
Мумбаи - Ченнай - Патна
Показать маршрут
06.12 | 20:35 10 ч 50 мин 07.12 | 07:25 Узнать цену
6E 5352 Мумбаи — Ченнай
Airbus А320 Indigo Air
06.12 | 20:35
Мумбаи
1 ч 55 мин 06.12 | 22:30
Ченнай
Пересадка в городе Ченнай (Ченнай) Период ожидания: 5 ч 15 мин
SG 731 Ченнай — Патна
Boeing 737 Spicejet
07.12 | 03:45
Ченнай
3 ч 40 мин 07.12 | 07:25
Патна
перелёт с пересадкой
Мумбаи - Гувахати - Патна
Показать маршрут
06.12 | 18:40 10 ч 55 мин 07.12 | 05:35 Узнать цену
6E 6812 Мумбаи — Гувахати
Airbus А320 Indigo Air
06.12 | 18:40
Мумбаи
3 ч 5 мин 06.12 | 21:45
Борджар
Пересадка в городе Гувахати (Борджар) Период ожидания: 6 ч 20 мин
SG 3723 Гувахати — Ахмадабад
DeHavilland DHC-8 Spicejet
07.12 | 04:05
Борджар
1 ч 30 мин 07.12 | 05:35
Патна
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания