Поиск авиабилетов

Авиабилеты Бордо – Бразилиа

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 18.05.2022 года.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Бордо – Бразилиа

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
перелёт с пересадкой
Бордо - Мадрид - Сан-Паулу - Бразилиа
Показать маршрут
19.05 | 18:45 21 ч 10 мин 20.05 | 15:55 Узнать цену
IB 8701 Бордо — Мадрид
Bombardier CRJ1000 Iberia
19.05 | 18:45
Бордо
1 ч 25 мин 19.05 | 20:10
Барахас
Пересадка в городе Мадрид (Барахас) Период ожидания: 5 ч
LA 8065 Мадрид — Сан-Паулу
Boeing 777-300 LATAM Airlines
20.05 | 01:10
Барахас
10 ч 30 мин 20.05 | 11:40
Гуарульос
Пересадка в городе Сан-Паулу (Гуарульос) Период ожидания: 2 ч 30 мин
G3 4936 Сан-Паулу — Бразилиа
Boeing 737-800 Gol
20.05 | 14:10
Гуарульос
1 ч 45 мин 20.05 | 15:55
Бразилиа
перелёт с пересадкой
Бордо - Лиссабон - Сан-Паулу - Бразилиа
Показать маршрут
19.05 | 20:00 1 д 8 ч 45 мин 21.05 | 04:45 Узнать цену
FR 2181 Бордо — Лиссабон
Boeing 737-800 Ryanair
19.05 | 20:00
Бордо
2 ч 19.05 | 22:00
Лиссабон
Пересадка в городе Лиссабон (Лиссабон) Период ожидания: 14 ч 15 мин
AD 8751 Лиссабон — Сан-Паулу
Airbus A330-900 Azul Brazilian Airlines
20.05 | 12:15
Лиссабон
9 ч 55 мин 20.05 | 22:10
Виракопос
Пересадка в городе Сан-Паулу (Трансфер Виракопос - Конгоньяс) Период ожидания: 4 ч 45 мин
LA 3430 Сан-Паулу — Бразилиа
Airbus А320 LATAM Airlines
21.05 | 02:55
Конгоньяс
1 ч 50 мин 21.05 | 04:45
Бразилиа
перелёт с пересадкой
Бордо - Лиссабон - Сан-Паулу - Бразилиа
Показать маршрут
19.05 | 20:00 1 д 10 ч 25 мин 21.05 | 06:25 Узнать цену
FR 2181 Бордо — Лиссабон
Boeing 737-800 Ryanair
19.05 | 20:00
Бордо
2 ч 19.05 | 22:00
Лиссабон
Пересадка в городе Лиссабон (Лиссабон) Период ожидания: 14 ч 15 мин
AD 8751 Лиссабон — Сан-Паулу
Airbus A330-900 Azul Brazilian Airlines
20.05 | 12:15
Лиссабон
9 ч 55 мин 20.05 | 22:10
Виракопос
Пересадка в городе Сан-Паулу (Виракопос) Период ожидания: 6 ч 40 мин
AD 4663 Сан-Паулу — Бразилиа
Azul Brazilian Airlines
21.05 | 04:50
Виракопос
1 ч 35 мин 21.05 | 06:25
Бразилиа
перелёт с пересадкой
Бордо - Лиссабон - Ресифи - Бразилиа
Показать маршрут
19.05 | 20:00 2 д 4 ч 55 мин 22.05 | 00:55 Узнать цену
FR 2181 Бордо — Лиссабон
Boeing 737-800 Ryanair
19.05 | 20:00
Бордо
2 ч 19.05 | 22:00
Лиссабон
Пересадка в городе Лиссабон (Лиссабон) Период ожидания: 21 ч
TP 17 Лиссабон — Масейо
Airbus A320 Tap
20.05 | 19:00
Лиссабон
7 ч 40 мин 21.05 | 02:40
Жилберто Фрейре
Пересадка в городе Ресифи (Жилберто Фрейре) Период ожидания: 19 ч 35 мин
LA 3375 Ресифи — Бразилиа
Airbus А320 LATAM Airlines
21.05 | 22:15
Жилберто Фрейре
2 ч 40 мин 22.05 | 00:55
Бразилиа
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Бордо-Бразилиа обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Бордо – Бразилиа, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.