Поиск авиабилетов

Авиабилеты Кота-Кинабалу – Пусан

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 25.06.2022 года.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Кота-Кинабалу – Пусан

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
перелёт с пересадкой
Кота-Кинабалу - Куала-Лумпур - Токио - Сеул - Пусан
Показать маршрут
26.06 | 11:55 1 д 3 ч 27.06 | 14:55 Узнать цену
MH 2607 Кота-Кинабалу — Куала-Лумпур
Boeing 737-800 MAS
26.06 | 11:55
Кота-Кинабалу
2 ч 35 мин 26.06 | 14:30
Куала-Лумпур
Пересадка в городе Куала-Лумпур (Куала-Лумпур) Период ожидания: 3 ч 20 мин
JL 724 Куала-Лумпур — Токио
Boeing 787-900 Japan Airlines
26.06 | 17:50
Куала-Лумпур
7 ч 15 мин 27.06 | 01:05
Нарита
Пересадка в городе Токио (Нарита) Период ожидания: 6 ч 15 мин
OZ 101 Токио — Сеул
Airbus A320 Asiana Airlines
27.06 | 07:20
Нарита
2 ч 30 мин 27.06 | 09:50
Инчеон
Пересадка в городе Сеул (Трансфер Инчеон - Гимпо) Период ожидания: 4 ч 10 мин
BX 8877 Сеул — Пусан
Airbus А320 Air Busan
27.06 | 14:00
Гимпо
55 мин 27.06 | 14:55
Гимхе
перелёт с пересадкой
Кота-Кинабалу - Цзиньцзян - Шанхай - Сеул - Пусан
Показать маршрут
26.06 | 08:35 1 д 3 ч 27.06 | 11:35 Узнать цену
MF 8674 Кота-Кинабалу — Цзиньцзян
Boeing 737-800 Xiamen Airlines Company
26.06 | 08:35
Кота-Кинабалу
3 ч 10 мин 26.06 | 11:45
Цюаньчжоу
Пересадка в городе Цзиньцзян (Цюаньчжоу) Период ожидания: 4 ч 55 мин
MU 6346 Цзиньцзян — Шанхай
Airbus А320 China Eastern Airlines
26.06 | 16:40
Цюаньчжоу
1 ч 45 мин 26.06 | 18:25
Пудун
Пересадка в городе Шанхай (Пудун) Период ожидания: 10 ч 40 мин
DL 284 Шанхай — Детройт
Airbus A350-900 Delta Airlines
27.06 | 05:05
Пудун
1 ч 30 мин 27.06 | 06:35
Инчеон
Пересадка в городе Сеул (Трансфер Инчеон - Гимпо) Период ожидания: 4 ч
LJ 359 Сеул — Пусан
Boeing 737-800 Jin Air
27.06 | 10:35
Гимпо
1 ч 27.06 | 11:35
Гимхе
перелёт с пересадкой
Кота-Кинабалу - Куала-Лумпур - Манила - Сеул - Пусан
Показать маршрут
26.06 | 11:55 1 д 15 ч 30 мин 28.06 | 03:25 Узнать цену
MH 2607 Кота-Кинабалу — Куала-Лумпур
Boeing 737-800 MAS
26.06 | 11:55
Кота-Кинабалу
2 ч 35 мин 26.06 | 14:30
Куала-Лумпур
Пересадка в городе Куала-Лумпур (Куала-Лумпур) Период ожидания: 12 ч 35 мин
AK 582 Куала-Лумпур — Манила
Airbus А320 Airasia
27.06 | 03:05
Куала-Лумпур
4 ч 10 мин 27.06 | 07:15
Ниной Акино
Пересадка в городе Манила (Ниной Акино) Период ожидания: 10 ч 55 мин
7C 2306 Манила — Сеул
Boeing 737-800 Jeju airlines
27.06 | 18:10
Ниной Акино
4 ч 10 мин 27.06 | 22:20
Инчеон
Пересадка в городе Сеул (Трансфер Инчеон - Гимпо) Период ожидания: 4 ч 10 мин
BX 8805 Сеул — Пусан
Airbus А320 Air Busan
28.06 | 02:30
Гимпо
55 мин 28.06 | 03:25
Гимхе
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Кота-Кинабалу-Пусан обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Кота-Кинабалу – Пусан, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.