Поиск авиабилетов

Авиабилеты Бужумбура – Лахоре

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 13.06.2022 года.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Бужумбура – Лахоре

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
перелёт с пересадкой
Бужумбура - Кигали - Дубай - Лахор
Показать маршрут
14.06 | 16:30 21 ч 30 мин 15.06 | 14:00 Узнать цену
WB 483 Бужумбура — Кигали
DeHavilland Dash 8 Q400 RwandAir Express
14.06 | 16:30
Бужумбура
45 мин 14.06 | 17:15
Грегоир Кауибанда
Пересадка в городе Кигали (Грегоир Кауибанда) Период ожидания: 8 ч 15 мин
WB 304 Кигали — Дубай
Airbus А330-200 RwandAir Express
15.06 | 01:30
Грегоир Кауибанда
6 ч 15.06 | 07:30
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 3 ч 15 мин
PA 417 Дубай — Лахор
Airbus А321 Airblue
15.06 | 10:45
Дубай
3 ч 15 мин 15.06 | 14:00
Лахор
перелёт с пересадкой
Бужумбура - Аддис-Абеба - Дубай - Лахор
Показать маршрут
14.06 | 18:20 1 д 5 ч 30 мин 15.06 | 23:50 Узнать цену
ET 810 Кигали — Аддис-Абеба
Boeing 737-800 Ethiopian Airlines
14.06 | 18:20
Бужумбура
2 ч 45 мин 14.06 | 21:05
Боле
Пересадка в городе Аддис-Абеба (Боле) Период ожидания: 13 ч 25 мин
ET 602 Аддис-Абеба — Дубай
Airbus A350 Ethiopian Airlines
15.06 | 10:30
Боле
4 ч 15 мин 15.06 | 14:45
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 6 ч 5 мин
EK 622 Дубай — Лахор
Boeing 777-300ER Emirates
15.06 | 20:50
Дубай
3 ч 15.06 | 23:50
Лахор
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Бужумбура-Лахоре обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Бужумбура – Лахоре, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.