Поиск авиабилетов

Авиабилеты Бастия – Мюлуз

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 12.06.2022 года.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Бастия – Мюлуз

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
перелёт с пересадкой
Бастия - Нант - Базель
Показать маршрут
13.06 | 12:15 6 ч 5 мин 13.06 | 18:20 Узнать цену
TO 4451 Бастия — Нант
Boeing 737-800 Transavia France
13.06 | 12:15
Бастия
1 ч 45 мин 13.06 | 14:00
Нант
Пересадка в городе Нант (Нант) Период ожидания: 2 ч 50 мин
U2 1012 Нант — Базель
Airbus А320 Easyjet
13.06 | 16:50
Нант
1 ч 30 мин 13.06 | 18:20
Мюлуз-Фрайбург
перелёт с пересадкой
Бастия - Париж - Базель
Показать маршрут
13.06 | 07:00 8 ч 20 мин 13.06 | 15:20 Узнать цену
XK 780 Бастия — Париж
Airbus A320 NEO Air Corsica
13.06 | 07:00
Бастия
1 ч 40 мин 13.06 | 08:40
Орли
Пересадка в городе Париж (Трансфер Орли - Шарль де Голль) Период ожидания: 5 ч 35 мин
AF 1192 Париж — Базель
Embraer 170 Air France
13.06 | 14:15
Шарль де Голль
1 ч 5 мин 13.06 | 15:20
Мюлуз-Фрайбург
перелёт с пересадкой
Бастия - Ницца - Базель
Показать маршрут
13.06 | 14:55 8 ч 45 мин 13.06 | 23:40 Узнать цену
XK 620 Бастия — Ницца
ATR 72 Air Corsica
13.06 | 14:55
Бастия
50 мин 13.06 | 15:45
Кот Д'Азур
Пересадка в городе Ницца (Кот Д'Азур) Период ожидания: 6 ч 45 мин
U2 1006 Ницца — Базель
Airbus А320 Easyjet
13.06 | 22:30
Кот Д'Азур
1 ч 10 мин 13.06 | 23:40
Мюлуз-Фрайбург
перелёт с пересадкой
Бастия - Бордо - Базель
Показать маршрут
13.06 | 23:55 10 ч 30 мин 14.06 | 10:25 Узнать цену
V7 2403 Бастия — Бордо
Airbus A319 Volotea
13.06 | 23:55
Бастия
1 ч 45 мин 14.06 | 01:40
Бордо
Пересадка в городе Бордо (Бордо) Период ожидания: 7 ч 20 мин
U2 1102 Бордо — Базель
Airbus А320 Easyjet
14.06 | 09:00
Бордо
1 ч 25 мин 14.06 | 10:25
Мюлуз-Фрайбург
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Бастия-Мюлуз обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Бастия – Мюлуз, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.