Поиск авиабилетов

Авиабилеты Бэйхай – Наньчан

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 15.05.2022 года.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Бэйхай – Наньчан

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
перелёт с пересадкой
Бэйхай - Чунцин - Наньчан
Показать маршрут
16.05 | 11:15 6 ч 25 мин 16.05 | 17:40 Узнать цену
3U 8462 Бэйхай — Тяньцзинь
Airbus А320 Sichuan Airlines
16.05 | 11:15
Бэйхай
1 ч 55 мин 16.05 | 13:10
Чунцин
Пересадка в городе Чунцин (Чунцин) Период ожидания: 2 ч 45 мин
3U 8179 Чунцин — Наньчан
Airbus А321 Sichuan Airlines
16.05 | 15:55
Чунцин
1 ч 45 мин 16.05 | 17:40
Наньчан
перелёт с пересадкой
Бэйхай - Сиань - Наньчан
Показать маршрут
16.05 | 11:20 7 ч 10 мин 16.05 | 18:30 Узнать цену
3U 8596 Бэйхай — Харбин
Airbus А320 Sichuan Airlines
16.05 | 11:20
Бэйхай
2 ч 40 мин 16.05 | 14:00
Сиань
Пересадка в городе Сиань (Сиань) Период ожидания: 2 ч 45 мин
RY 8940 Урумчи — Наньчан
Boeing 737-800 Jiangxi Air Company Limited
16.05 | 16:45
Сиань
1 ч 45 мин 16.05 | 18:30
Наньчан
перелёт с пересадкой
Бэйхай - Шанхай - Наньчан
Показать маршрут
16.05 | 09:10 7 ч 20 мин 16.05 | 16:30 Узнать цену
MU 5222 Бэйхай — Шанхай
Airbus А321 China Eastern Airlines
16.05 | 09:10
Бэйхай
2 ч 45 мин 16.05 | 11:55
Пудун
Пересадка в городе Шанхай (Пудун) Период ожидания: 2 ч 45 мин
MU 6367 Шанхай — Наньчан
Airbus А320 China Eastern Airlines
16.05 | 14:40
Пудун
1 ч 50 мин 16.05 | 16:30
Наньчан
перелёт с пересадкой
Бэйхай - Гуанчжоу - Наньчан
Показать маршрут
16.05 | 02:25 8 ч 5 мин 16.05 | 10:30 Узнать цену
CZ 3354 Бэйхай — Гуанчжоу
Airbus A319 China Southern Airlines
16.05 | 02:25
Бэйхай
1 ч 15 мин 16.05 | 03:40
Байюн
Пересадка в городе Гуанчжоу (Байюн) Период ожидания: 5 ч 10 мин
CZ 3359 Гуанчжоу — Наньчан
Airbus А320 China Southern Airlines
16.05 | 08:50
Байюн
1 ч 40 мин 16.05 | 10:30
Наньчан
перелёт с пересадкой
Бэйхай - Чэнду - Наньчан
Показать маршрут
16.05 | 18:40 9 ч 15 мин 17.05 | 03:55 Узнать цену
3U 8666 Бэйхай — Чэнду
Airbus А320 Sichuan Airlines
16.05 | 18:40
Бэйхай
2 ч 10 мин 16.05 | 20:50
Чэнду
Пересадка в городе Чэнду (Чэнду) Период ожидания: 4 ч 50 мин
ZH 9473 Чэнду — Наньчан
Airbus А320 Shenzhen Airlines
17.05 | 01:40
Чэнду
2 ч 15 мин 17.05 | 03:55
Наньчан
перелёт с пересадкой
Бэйхай - Шанхай - Наньчан
Показать маршрут
16.05 | 14:10 13 ч 25 мин 17.05 | 03:35 Узнать цену
MU 5266 Бэйхай — Шанхай
Airbus А321 China Eastern Airlines
16.05 | 14:10
Бэйхай
2 ч 55 мин 16.05 | 17:05
Пудун
Пересадка в городе Шанхай (Пудун) Период ожидания: 8 ч 35 мин
MU 9065 Шанхай — Наньчан
Airbus А320 China Eastern Airlines
17.05 | 01:40
Пудун
1 ч 55 мин 17.05 | 03:35
Наньчан
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Бэйхай-Наньчан обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Бэйхай – Наньчан, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.

Цена билетов из Бейхая в Наньчан

Билеты на самолёт, приобретенные за последние двое суток на авиарейс Бэйхай – Наньчан, помогут ускорить поиск вашего билета. Узнайте о его наличии по указанной в таблице или похожей цене, кликнув на кнопку «Найти».

Найден Дата вылета Класс Цена (руб)
14.05.2021 19.05.2021 Эконом 11 024 Найти