Поиск авиабилетов

Авиабилеты Белфаст – Краков

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 12.06.2022 года.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Белфаст – Краков

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
Белфаст — Краков
Boeing 737-800
Ryanair
13.06 | 10:50
Белфаст
2 ч 45 мин 13.06 | 13:35
Краков
Узнать цену
перелёт с пересадкой
Белфаст - Эдинбург - Краков
Показать маршрут
13.06 | 19:35 5 ч 55 мин 14.06 | 01:30 Узнать цену
U2 487 Белфаст — Эдинбург
Airbus А320 Easyjet
13.06 | 19:35
Белфаст
50 мин 13.06 | 20:25
Эдинбург
Пересадка в городе Эдинбург (Эдинбург) Период ожидания: 2 ч 30 мин
FR 6624 Эдинбург — Краков
Boeing 737-800 Ryanair
13.06 | 22:55
Эдинбург
2 ч 35 мин 14.06 | 01:30
Краков
перелёт с пересадкой
Белфаст - Лондон - Краков
Показать маршрут
13.06 | 15:00 7 ч 35 мин 13.06 | 22:35 Узнать цену
EI 932 Белфаст — Лондон
Airbus А320 Aer Lingus
13.06 | 15:00
Белфаст (городской)
1 ч 20 мин 13.06 | 16:20
Хитроу
Пересадка в городе Лондон (Трансфер Хитроу - Стенстед) Период ожидания: 4 ч
FR 2436 Лондон — Краков
Boeing 737-800 Ryanair
13.06 | 20:20
Стенстед
2 ч 15 мин 13.06 | 22:35
Краков
перелёт с пересадкой
Белфаст - Бристоль - Краков
Показать маршрут
13.06 | 16:55 7 ч 45 мин 14.06 | 00:40 Узнать цену
U2 446 Белфаст — Бристоль
Airbus А320 Easyjet
13.06 | 16:55
Белфаст
1 ч 5 мин 13.06 | 18:00
Бристоль
Пересадка в городе Бристоль (Бристоль) Период ожидания: 4 ч 10 мин
FR 7226 Бристоль — Краков
Boeing 737-800 Ryanair
13.06 | 22:10
Бристоль
2 ч 30 мин 14.06 | 00:40
Краков
перелёт с пересадкой
Белфаст - Лондон - Краков
Показать маршрут
13.06 | 14:00 8 ч 35 мин 13.06 | 22:35 Узнать цену
U2 268 Белфаст — Лондон
Airbus A319 Easyjet
13.06 | 14:00
Белфаст
1 ч 20 мин 13.06 | 15:20
Стенстед
Пересадка в городе Лондон (Стенстед) Период ожидания: 5 ч
FR 2436 Лондон — Краков
Boeing 737-800 Ryanair
13.06 | 20:20
Стенстед
2 ч 15 мин 13.06 | 22:35
Краков
перелёт с пересадкой
Белфаст - Лондон - Краков
Показать маршрут
13.06 | 14:40 9 ч 45 мин 14.06 | 00:25 Узнать цену
U2 184 Белфаст — Лондон
Airbus А320 Easyjet
13.06 | 14:40
Белфаст
1 ч 10 мин 13.06 | 15:50
Лутон
Пересадка в городе Лондон (Лутон) Период ожидания: 6 ч 10 мин
W6 5004 Лондон — Краков
Airbus А320 Wizz Air
13.06 | 22:00
Лутон
2 ч 25 мин 14.06 | 00:25
Краков
перелёт с пересадкой
Белфаст - Лондон - Краков
Показать маршрут
14.06 | 00:00 13 ч 15 мин 14.06 | 13:15 Узнать цену
U2 190 Белфаст — Лондон
Airbus A319 Easyjet
14.06 | 00:00
Белфаст
1 ч 10 мин 14.06 | 01:10
Лутон
Пересадка в городе Лондон (Трансфер Лутон - Стенстед) Период ожидания: 9 ч 50 мин
FR 2432 Лондон — Краков
Boeing 737-800 Ryanair
14.06 | 11:00
Стенстед
2 ч 15 мин 14.06 | 13:15
Краков
перелёт с пересадкой
Белфаст - Бристоль - Краков
Показать маршрут
13.06 | 20:30 15 ч 15 мин 14.06 | 11:45 Узнать цену
U2 448 Белфаст — Бристоль
Airbus А320 Easyjet
13.06 | 20:30
Белфаст
1 ч 5 мин 13.06 | 21:35
Бристоль
Пересадка в городе Бристоль (Бристоль) Период ожидания: 11 ч 40 мин
FR 7226 Бристоль — Краков
Boeing 737-800 Ryanair
14.06 | 09:15
Бристоль
2 ч 30 мин 14.06 | 11:45
Краков
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Белфаст-Краков обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Белфаст – Краков, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.

Цена билетов из Белфаста в Краков

Билеты на самолёт, приобретенные за последние двое суток на авиарейс Белфаст – Краков, помогут ускорить поиск вашего билета. Узнайте о его наличии по указанной в таблице или похожей цене, кликнув на кнопку «Найти».

Найден Дата вылета Класс Цена (руб)
07.06.2021 03.07.2021 Эконом 7 656 Найти
07.06.2021 04.07.2021 Эконом 10 656 Найти