Поиск авиабилетов

Авиабилеты Барнаул – Пенза

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 25.06.2022 года.
Найти билеты на ближайшие даты.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Барнаул – Пенза

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
перелёт с пересадкой
Барнаул - Москва - Пенза
Показать маршрут
26.06 | 06:25 12 ч 35 мин 26.06 | 19:00 Узнать цену
R3 473 Якутск — Сочи
Boeing 737-700 Якутия
26.06 | 06:25
Барнаул
4 ч 25 мин 26.06 | 10:50
Внуково
Пересадка в городе Москва (Трансфер Внуково - Домодедово) Период ожидания: 6 ч 50 мин
S7 1195 Москва — Пенза
Embraer 170 S7 Airlines
26.06 | 17:40
Домодедово
1 ч 20 мин 26.06 | 19:00
Пенза
перелёт с пересадкой
Барнаул - Симферополь - Пенза
Показать маршрут
26.06 | 05:25 18 ч 5 мин 26.06 | 23:30 Узнать цену
N4 27 Барнаул — Симферополь
Airbus А321 Nordwind
26.06 | 05:25
Барнаул
5 ч 10 мин 26.06 | 10:35
Симферополь
Пересадка в городе Симферополь (Симферополь) Период ожидания: 10 ч 55 мин
IO 509 Симферополь — Пенза
Сухой Суперджет 100 ИрАэро
26.06 | 21:30
Симферополь
2 ч 26.06 | 23:30
Пенза
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Барнаул-Пенза обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Барнаул – Пенза, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.

Цена билетов из Барнаула в Пензу

Билеты на самолёт, приобретенные за последние двое суток на авиарейс Барнаул – Пенза, помогут ускорить поиск вашего билета. Узнайте о его наличии по указанной в таблице или похожей цене, кликнув на кнопку «Найти».

Найден Дата вылета Класс Цена (руб)
19.06.2021 14.08.2021 Эконом 20 615 Найти
19.06.2021 15.08.2021 Эконом 20 615 Найти
18.06.2021 14.08.2021 Эконом 22 160 Найти