Поиск авиабилетов

Авиабилеты Баотоу – Санья

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 25.06.2022 года.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Баотоу – Санья

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
Баотоу — Санья
Airbus А320
China express airlines
26.06 | 10:15
Баотоу
8 ч 40 мин 26.06 | 18:55
Санья
Узнать цену
перелёт с пересадкой
Баотоу - Чжэнчжоу - Санья
Показать маршрут
26.06 | 12:25 7 ч 20 мин 26.06 | 19:45 Узнать цену
DZ 6308 Баотоу — Чжухай
Boeing 737-800 Donghai airlines
26.06 | 12:25
Баотоу
1 ч 30 мин 26.06 | 13:55
Чжэнчжоу
Пересадка в городе Чжэнчжоу (Чжэнчжоу) Период ожидания: 2 ч 35 мин
CZ 6360 Харбин — Санья
Airbus А321 China Southern Airlines
26.06 | 16:30
Чжэнчжоу
3 ч 15 мин 26.06 | 19:45
Санья
перелёт с пересадкой
Баотоу - Цзинань - Санья
Показать маршрут
26.06 | 04:35 7 ч 50 мин 26.06 | 12:25 Узнать цену
SC 2356 Баотоу — Цзинань
Boeing 737-800 Shandong Airlines
26.06 | 04:35
Баотоу
1 ч 35 мин 26.06 | 06:10
Цзинань
Пересадка в городе Цзинань (Цзинань) Период ожидания: 2 ч 45 мин
JD 5146 Цзинань — Санья
Airbus А321 Beijing Capital Airlines
26.06 | 08:55
Цзинань
3 ч 30 мин 26.06 | 12:25
Санья
перелёт с пересадкой
Баотоу - Тайюань - Санья
Показать маршрут
26.06 | 03:55 8 ч 15 мин 26.06 | 12:10 Узнать цену
G5 4869 Баотоу — Тайюань
Canadair Regional Jet 900 China express airlines
26.06 | 03:55
Баотоу
1 ч 26.06 | 04:55
Тайюань
Пересадка в городе Тайюань (Тайюань) Период ожидания: 3 ч 30 мин
JD 5606 Тайюань — Санья
Airbus А321 Beijing Capital Airlines
26.06 | 08:25
Тайюань
3 ч 45 мин 26.06 | 12:10
Санья
перелёт с пересадкой
Баотоу - Шанхай - Санья
Показать маршрут
26.06 | 08:05 8 ч 30 мин 26.06 | 16:35 Узнать цену
FM 9438 Баотоу — Шанхай
Boeing 737 Shanghai Airlines
26.06 | 08:05
Баотоу
2 ч 45 мин 26.06 | 10:50
Пудун
Пересадка в городе Шанхай (Пудун) Период ожидания: 2 ч 30 мин
9C 8801 Шанхай — Санья
Airbus А320 Spring Airlines
26.06 | 13:20
Пудун
3 ч 15 мин 26.06 | 16:35
Санья
перелёт с пересадкой
Баотоу - Тайюань - Санья
Показать маршрут
26.06 | 10:15 8 ч 40 мин 26.06 | 18:55 Узнать цену
G5 4157 Баотоу — Тайюань
Canadair Regional Jet 900 China express airlines
26.06 | 10:15
Баотоу
1 ч 5 мин 26.06 | 11:20
Тайюань
Пересадка в городе Тайюань (Тайюань) Период ожидания: 4 ч 25 мин
G5 6460 Баотоу — Санья
Airbus А320 China express airlines
26.06 | 15:45
Тайюань
3 ч 10 мин 26.06 | 18:55
Санья
перелёт с пересадкой
Баотоу - Чэнду - Санья
Показать маршрут
26.06 | 05:25 9 ч 15 мин 26.06 | 14:40 Узнать цену
EU 2210 Шэньян — Чэнду
Airbus А320 Chengdu Airlines
26.06 | 05:25
Баотоу
2 ч 15 мин 26.06 | 07:40
Чэнду
Пересадка в городе Чэнду (Чэнду) Период ожидания: 4 ч 15 мин
3U 8757 Чэнду — Санья
Airbus A350-900 Sichuan Airlines
26.06 | 11:55
Чэнду
2 ч 45 мин 26.06 | 14:40
Санья
перелёт с пересадкой
Баотоу - Ханчжоу - Санья
Показать маршрут
26.06 | 06:30 9 ч 35 мин 26.06 | 16:05 Узнать цену
GJ 6006 Баотоу — Ханчжоу
Airbus А320 Zhejiang Loong Airlines
26.06 | 06:30
Баотоу
4 ч 15 мин 26.06 | 10:45
Ханчжоу
Пересадка в городе Ханчжоу (Ханчжоу) Период ожидания: 2 ч 35 мин
CZ 6630 Ханчжоу — Санья
Airbus А330 China Southern Airlines
26.06 | 13:20
Ханчжоу
2 ч 45 мин 26.06 | 16:05
Санья
перелёт с пересадкой
Баотоу - Чжэнчжоу - Санья
Показать маршрут
26.06 | 08:15 9 ч 50 мин 26.06 | 18:05 Узнать цену
HO 1070 Баотоу — Шанхай
Airbus A320 NEO Juneyao airlines
26.06 | 08:15
Баотоу
1 ч 45 мин 26.06 | 10:00
Чжэнчжоу
Пересадка в городе Чжэнчжоу (Чжэнчжоу) Период ожидания: 2 ч 55 мин
CZ 3445 Чжэнчжоу — Санья
Boeing 737-800 China Southern Airlines
26.06 | 12:55
Чжэнчжоу
5 ч 10 мин 26.06 | 18:05
Санья
перелёт с пересадкой
Баотоу - Иньчуань - Санья
Показать маршрут
26.06 | 08:25 10 ч 26.06 | 18:25 Узнать цену
G5 6358 Куньмин — Иньчуань
Airbus А320 China express airlines
26.06 | 08:25
Баотоу
1 ч 5 мин 26.06 | 09:30
Иньчуань
Пересадка в городе Иньчуань (Иньчуань) Период ожидания: 5 ч 20 мин
JD 5306 Иньчуань — Санья
Airbus А321 Beijing Capital Airlines
26.06 | 14:50
Иньчуань
3 ч 35 мин 26.06 | 18:25
Санья
перелёт с пересадкой
Баотоу - Шэньчжэнь - Санья
Показать маршрут
26.06 | 16:30 10 ч 40 мин 27.06 | 03:10 Узнать цену
DZ 6254 Баотоу — Шэньчжэнь
Boeing 737-800 Donghai airlines
26.06 | 16:30
Баотоу
3 ч 45 мин 26.06 | 20:15
Шеньчжень
Пересадка в городе Гуанчжоу (Трансфер Шеньчжень - Байюн) Период ожидания: 5 ч 20 мин
AQ 1507 Гуанчжоу — Санья
Boeing 737-800 9 Air
27.06 | 01:35
Байюн
1 ч 35 мин 27.06 | 03:10
Санья
перелёт с пересадкой
Баотоу - Куньмин - Санья
Показать маршрут
26.06 | 17:05 11 ч 30 мин 27.06 | 04:35 Узнать цену
DR 5012 Тяньцзинь — Куньмин
Boeing 737 Ruili Airlines
26.06 | 17:05
Баотоу
3 ч 5 мин 26.06 | 20:10
Куньмин
Пересадка в городе Куньмин (Куньмин) Период ожидания: 6 ч 20 мин
8L 9965 Куньмин — Санья
Airbus А330-200 Lucky air
27.06 | 02:30
Куньмин
2 ч 5 мин 27.06 | 04:35
Санья
перелёт с пересадкой
Баотоу - Чунцин - Санья
Показать маршрут
26.06 | 17:15 11 ч 40 мин 27.06 | 04:55 Узнать цену
G5 4422 Харбин — Чунцин
Airbus A321 China express airlines
26.06 | 17:15
Баотоу
2 ч 10 мин 26.06 | 19:25
Чунцин
Пересадка в городе Чунцин (Чунцин) Период ожидания: 7 ч
PN 6213 Чунцин — Санья
Airbus А320 China west air
27.06 | 02:25
Чунцин
2 ч 30 мин 27.06 | 04:55
Санья
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Баотоу-Санья обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Баотоу – Санья, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.