Поиск авиабилетов

Авиабилеты Каламазу – Миннеаполис

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 25.06.2022 года.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Каламазу – Миннеаполис

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
перелёт с пересадкой
Каламазу - Чикаго - Миннеаполис
Показать маршрут
26.06 | 13:15 5 ч 14 мин 26.06 | 18:29 Узнать цену
UA 3748 Каламазу — Чикаго
Canadair regional jet United Airlines
26.06 | 13:15
Каламазу
1 ч 3 мин 26.06 | 14:18
О'Хара
Пересадка в городе Чикаго (О'Хара) Период ожидания: 2 ч 37 мин
UA 3543 Чикаго — Миннеаполис
Embraer 170 United Airlines
26.06 | 16:55
О'Хара
1 ч 34 мин 26.06 | 18:29
Сент-Пол
перелёт с пересадкой
Каламазу - Чикаго - Миннеаполис
Показать маршрут
26.06 | 13:55 5 ч 59 мин 26.06 | 19:54 Узнать цену
AA 3601 Каламазу — Чикаго
Embraer RJ145 American Airlines
26.06 | 13:55
Каламазу
1 ч 1 мин 26.06 | 14:56
О'Хара
Пересадка в городе Чикаго (О'Хара) Период ожидания: 3 ч 19 мин
DL 3690 Миннеаполис — Миннеаполис
Canadair Regional Jet 900 Delta Airlines
26.06 | 18:15
О'Хара
1 ч 39 мин 26.06 | 19:54
Сент-Пол
перелёт с пересадкой
Каламазу - Чикаго - Миннеаполис
Показать маршрут
26.06 | 17:41 6 ч 1 мин 26.06 | 23:42 Узнать цену
AA 4005 Чикаго — Чикаго
Embraer RJ145 American Airlines
26.06 | 17:41
Каламазу
1 ч 9 мин 26.06 | 18:50
О'Хара
Пересадка в городе Чикаго (О'Хара) Период ожидания: 3 ч 27 мин
UA 1962 Чикаго — Миннеаполис
Boeing 737-900 United Airlines
26.06 | 22:17
О'Хара
1 ч 25 мин 26.06 | 23:42
Сент-Пол
перелёт с пересадкой
Каламазу - Детройт - Миннеаполис
Показать маршрут
26.06 | 18:55 6 ч 53 мин 27.06 | 01:48 Узнать цену
DL 4756 Детройт — Детройт
Canadair regional jet Delta Airlines
26.06 | 18:55
Каламазу
56 мин 26.06 | 19:51
Вайн
Пересадка в городе Детройт (Вайн) Период ожидания: 4 ч 4 мин
DL 850 Детройт — Миннеаполис
Airbus А321 Delta Airlines
26.06 | 23:55
Вайн
1 ч 53 мин 27.06 | 01:48
Сент-Пол
перелёт с пересадкой
Каламазу - Детройт - Миннеаполис
Показать маршрут
27.06 | 00:40 16 ч 48 мин 27.06 | 17:28 Узнать цену
DL 5300 Детройт — Детройт
Canadair regional jet Delta Airlines
27.06 | 00:40
Каламазу
52 мин 27.06 | 01:32
Вайн
Пересадка в городе Детройт (Вайн) Период ожидания: 13 ч 58 мин
DL 1158 Детройт — Миннеаполис
Airbus А321 Delta Airlines
27.06 | 15:30
Вайн
1 ч 58 мин 27.06 | 17:28
Сент-Пол
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Каламазу-Миннеаполис обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Каламазу – Миннеаполис, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.