Поиск авиабилетов

Авиабилеты Алта – Краков

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 22.06.2022 года.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Алта – Краков

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
перелёт с пересадкой
Альта - Осло - Краков
Показать маршрут
23.06 | 13:20 11 ч 5 мин 24.06 | 00:25 Узнать цену
SK 4543 Альта — Осло
Airbus A320 NEO Scandinavian Airlines
23.06 | 13:20
Альта
1 ч 55 мин 23.06 | 15:15
Осло
Пересадка в городе Осло (Трансфер Осло - Торп) Период ожидания: 7 ч 10 мин
FR 8507 Осло — Краков
Boeing 737-800 Ryanair
23.06 | 22:25
Торп
2 ч 24.06 | 00:25
Краков
перелёт с пересадкой
Альта - Осло - Краков
Показать маршрут
23.06 | 19:25 23 ч 45 мин 24.06 | 19:10 Узнать цену
SK 4545 Альта — Осло
Airbus A320 NEO Scandinavian Airlines
23.06 | 19:25
Альта
1 ч 55 мин 23.06 | 21:20
Осло
Пересадка в городе Осло (Трансфер Осло - Торп) Период ожидания: 19 ч 50 мин
FR 8507 Осло — Краков
Boeing 737-800 Ryanair
24.06 | 17:10
Торп
2 ч 24.06 | 19:10
Краков
перелёт с пересадкой
Альта - Осло - Франкфурт-на-Майне - Краков
Показать маршрут
23.06 | 19:25 18 ч 40 мин 24.06 | 14:05 Узнать цену
SK 4545 Альта — Осло
Airbus A320 NEO Scandinavian Airlines
23.06 | 19:25
Альта
1 ч 55 мин 23.06 | 21:20
Осло
Пересадка в городе Осло (Осло) Период ожидания: 10 ч 20 мин
LH 865 Осло — Франкфурт-на-Майне
Airbus A319 Lufthansa
24.06 | 07:40
Осло
2 ч 10 мин 24.06 | 09:50
Франкфурт-на-Майне
Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 2 ч 30 мин
FR 2426 Франкфурт-на-Майне — Краков
Boeing 737-800 Ryanair
24.06 | 12:20
Франкфурт-на-Майне
1 ч 45 мин 24.06 | 14:05
Краков
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Алта-Краков обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Алта – Краков, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.