Поиск авиабилетов

Авиабилеты Малага – Санкт-Петербург

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 13.06.2022 года.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Малага – Санкт-Петербург

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
перелёт с пересадкой
Малага - Париж - Санкт-Петербург
Показать маршрут
14.06 | 07:50 10 ч 14.06 | 17:50 Узнать цену
VY 8172 Малага — Париж
Airbus А320 Vueling airlines
14.06 | 07:50
Малага
2 ч 30 мин 14.06 | 10:20
Орли
Пересадка в городе Париж (Трансфер Орли - Шарль де Голль) Период ожидания: 4 ч 10 мин
AF 1664 Париж — Санкт-Петербург
Airbus A319 Air France
14.06 | 14:30
Шарль де Голль
3 ч 20 мин 14.06 | 17:50
Пулково
перелёт с пересадкой
Малага - Барселона - Санкт-Петербург
Показать маршрут
14.06 | 08:05 10 ч 20 мин 14.06 | 18:25 Узнать цену
VY 2110 Малага — Барселона
Airbus А320 Vueling airlines
14.06 | 08:05
Малага
1 ч 40 мин 14.06 | 09:45
Эль-Прат
Пересадка в городе Барселона (Эль-Прат) Период ожидания: 4 ч 30 мин
FV 6702 Барселона — Санкт-Петербург
Airbus А320 Россия
14.06 | 14:15
Эль-Прат
4 ч 10 мин 14.06 | 18:25
Пулково
перелёт с пересадкой
Малага - Брюссель - Санкт-Петербург
Показать маршрут
14.06 | 08:30 10 ч 25 мин 14.06 | 18:55 Узнать цену
FR 2944 Малага — Брюссель
Boeing 737-800 Ryanair
14.06 | 08:30
Малага
2 ч 50 мин 14.06 | 11:20
Брюссель
Пересадка в городе Брюссель (Брюссель) Период ожидания: 4 ч 40 мин
SN 2837 Брюссель — Санкт-Петербург
Airbus А320 Brussels Airlines
14.06 | 16:00
Брюссель
2 ч 55 мин 14.06 | 18:55
Пулково
перелёт с пересадкой
Малага - Париж - Санкт-Петербург
Показать маршрут
14.06 | 07:00 10 ч 50 мин 14.06 | 17:50 Узнать цену
AF 9441 Малага — Париж
Embraer 170 Air France
14.06 | 07:00
Малага
2 ч 40 мин 14.06 | 09:40
Шарль де Голль
Пересадка в городе Париж (Шарль де Голль) Период ожидания: 4 ч 50 мин
AF 1664 Париж — Санкт-Петербург
Airbus A319 Air France
14.06 | 14:30
Шарль де Голль
3 ч 20 мин 14.06 | 17:50
Пулково
перелёт с пересадкой
Малага - Каир - Санкт-Петербург
Показать маршрут
14.06 | 20:00 16 ч 5 мин 15.06 | 12:05 Узнать цену
MS 3101 Малага — Каир
Boeing 737-800 Egypt Air
14.06 | 20:00
Малага
4 ч 25 мин 15.06 | 00:25
Каир
Пересадка в городе Каир (Каир) Период ожидания: 6 ч 35 мин
N4 400 Каир — Санкт-Петербург
Boeing 777-200 Nordwind
15.06 | 07:00
Каир
5 ч 5 мин 15.06 | 12:05
Пулково
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Малага-Санкт-Петербург обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Малага – Санкт-Петербург, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.

Цена билетов из Малаги в Санкт-Петербург

Билеты на самолёт, приобретенные за последние двое суток на авиарейс Малага – Санкт-Петербург, помогут ускорить поиск вашего билета. Узнайте о его наличии по указанной в таблице или похожей цене, кликнув на кнопку «Найти».

Найден Дата вылета Класс Цена (руб)
10.06.2021 11.07.2021 Эконом 8 005 Найти
10.06.2021 05.08.2021 Эконом 8 844 Найти
12.06.2021 10.08.2021 Эконом 10 281 Найти
12.06.2021 09.08.2021 Эконом 11 152 Найти
12.06.2021 12.08.2021 Эконом 11 755 Найти
12.06.2021 12.08.2021 Эконом 12 314 Найти
12.06.2021 20.08.2021 Эконом 12 633 Найти
09.06.2021 16.08.2021 Эконом 15 592 Найти
12.06.2021 11.08.2021 Эконом 15 986 Найти
07.06.2021 01.07.2021 Эконом 16 027 Найти
07.06.2021 18.06.2021 Эконом 17 235 Найти
12.06.2021 16.09.2021 Эконом 17 458 Найти
12.06.2021 13.09.2021 Эконом 17 930 Найти
11.06.2021 29.12.2021 Эконом 18 583 Найти
12.06.2021 13.08.2021 Эконом 19 690 Найти
13.06.2021 09.07.2021 Эконом 23 363 Найти
13.06.2021 25.06.2021 Эконом 27 028 Найти
11.06.2021 12.06.2021 Эконом 34 598 Найти
09.06.2021 15.06.2021 Эконом 47 757 Найти