Поиск авиабилетов

Авиабилеты Аккра – Берлин

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 22.06.2022 года.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Аккра – Берлин

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
перелёт с пересадкой
Аккра - Амстердам - Берлин
Показать маршрут
24.06 | 01:10 11 ч 20 мин 24.06 | 12:30 Узнать цену
KL 590 Аккра — Амстердам
Boeing 777-300ER KLM
24.06 | 01:10
Котока
6 ч 35 мин 24.06 | 07:45
Схипхол
Пересадка в городе Амстердам (Схипхол) Период ожидания: 3 ч 30 мин
KL 1823 Амстердам — Берлин
Boeing 737-800 KLM
24.06 | 11:15
Схипхол
1 ч 15 мин 24.06 | 12:30
Бранденбург
перелёт с пересадкой
Аккра - Брюссель - Берлин
Показать маршрут
23.06 | 21:10 13 ч 35 мин 24.06 | 10:45 Узнать цену
SN 291 Брюссель — Брюссель
Airbus А330-300 Brussels Airlines
23.06 | 21:10
Котока
8 ч 55 мин 24.06 | 06:05
Брюссель
Пересадка в городе Брюссель (Брюссель) Период ожидания: 3 ч 10 мин
FR 163 Брюссель — Берлин
Boeing 737-800 Ryanair
24.06 | 09:15
Брюссель
1 ч 30 мин 24.06 | 10:45
Бранденбург
перелёт с пересадкой
Аккра - Париж - Берлин
Показать маршрут
24.06 | 02:55 15 ч 15 мин 24.06 | 18:10 Узнать цену
AF 586 Париж — Париж
Airbus А330-200 Air France
24.06 | 02:55
Котока
6 ч 35 мин 24.06 | 09:30
Шарль де Голль
Пересадка в городе Париж (Шарль де Голль) Период ожидания: 7 ч
AF 1834 Париж — Берлин
Embraer 190 Air France
24.06 | 16:30
Шарль де Голль
1 ч 40 мин 24.06 | 18:10
Бранденбург
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Аккра-Берлин обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Аккра – Берлин, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.