Поиск авиабилетов

Авиабилеты Абердин – Санторини

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 18.05.2022 года.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Абердин – Санторини

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
перелёт с пересадкой
Абердин - Лондон - Тира
Показать маршрут
19.05 | 18:20 21 ч 50 мин 20.05 | 16:10 Узнать цену
BA 1313 Абердин — Лондон
Airbus A319 British Airways
19.05 | 18:20
Абердин
1 ч 35 мин 19.05 | 19:55
Хитроу
Пересадка в городе Лондон (Хитроу) Период ожидания: 16 ч 15 мин
BA 652 Лондон — Тира
Airbus А320 British Airways
20.05 | 12:10
Хитроу
4 ч 20.05 | 16:10
Санторини
перелёт с пересадкой
Абердин - Амстердам - Афины - Тира
Показать маршрут
19.05 | 08:05 15 ч 50 мин 19.05 | 23:55 Узнать цену
KL 1440 Абердин — Амстердам
Embraer 190 KLM
19.05 | 08:05
Абердин
1 ч 30 мин 19.05 | 09:35
Схипхол
Пересадка в городе Амстердам (Схипхол) Период ожидания: 3 ч 25 мин
A3 625 Амстердам — Афины
Airbus A320 NEO Aegean Airlines
19.05 | 13:00
Схипхол
3 ч 15 мин 19.05 | 16:15
Элефтериос Веницелос
Пересадка в городе Афины (Элефтериос Веницелос) Период ожидания: 6 ч 50 мин
FR 1232 Афины — Тира
Boeing 737-800 Ryanair
19.05 | 23:05
Элефтериос Веницелос
50 мин 19.05 | 23:55
Санторини
перелёт с пересадкой
Абердин - Лондон - Тель-Авив - Тира
Показать маршрут
19.05 | 18:20 16 ч 5 мин 20.05 | 10:25 Узнать цену
BA 1313 Абердин — Лондон
Airbus A319 British Airways
19.05 | 18:20
Абердин
1 ч 35 мин 19.05 | 19:55
Хитроу
Пересадка в городе Лондон (Хитроу) Период ожидания: 3 ч 30 мин
VS 453 Лондон — Тель-Авив
Boeing 787-900 Virgin Atlantic
19.05 | 23:25
Хитроу
5 ч 20.05 | 04:25
Бен Гурион
Пересадка в городе Тель-Авив (Бен Гурион) Период ожидания: 4 ч 5 мин
W6 7506 Тель-Авив — Тира
Airbus А320 Wizz Air
20.05 | 08:30
Бен Гурион
1 ч 55 мин 20.05 | 10:25
Санторини
перелёт с пересадкой
Абердин - Лондон - Афины - Тира
Показать маршрут
19.05 | 13:05 18 ч 45 мин 20.05 | 07:50 Узнать цену
BA 1307 Абердин — Лондон
Airbus A319 British Airways
19.05 | 13:05
Абердин
1 ч 40 мин 19.05 | 14:45
Хитроу
Пересадка в городе Лондон (Хитроу) Период ожидания: 3 ч 50 мин
A3 603 Лондон — Афины
Airbus A320 Aegean Airlines
19.05 | 18:35
Хитроу
3 ч 35 мин 19.05 | 22:10
Элефтериос Веницелос
Пересадка в городе Афины (Элефтериос Веницелос) Период ожидания: 8 ч 50 мин
FR 1232 Афины — Тира
Boeing 737-800 Ryanair
20.05 | 07:00
Элефтериос Веницелос
50 мин 20.05 | 07:50
Санторини
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Абердин-Санторини обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Абердин – Санторини, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.