Поиск авиабилетов

Авиабилеты Абиджан – Дакар

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 18.05.2022 года.
Найти билеты на ближайшие даты.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Абиджан – Дакар

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
Абиджан — Дакар
Airbus А320
Air Cote D'Ivoire
19.05 | 14:40
им. Феликса Боини
2 ч 50 мин 19.05 | 17:30
Блез Диань
Узнать цену
перелёт с пересадкой
Абиджан - Конакри - Дакар
Показать маршрут
19.05 | 17:45 7 ч 35 мин 20.05 | 01:20 Узнать цену
ET 935 Аддис-Абеба — Конакри
Boeing 787-800 Ethiopian Airlines
19.05 | 17:45
им. Феликса Боини
1 ч 50 мин 19.05 | 19:35
Конакри
Пересадка в городе Конакри (Конакри) Период ожидания: 4 ч 15 мин
HC 210 Конакри — Дакар
Airbus А321 Air Senegal S.A.
19.05 | 23:50
Конакри
1 ч 30 мин 20.05 | 01:20
Блез Диань
перелёт с пересадкой
Абиджан - Ломе - Дакар
Показать маршрут
19.05 | 22:45 21 ч 15 мин 20.05 | 20:00 Узнать цену
HF 510 Абиджан — Ломе
DeHavilland Dash 8 Q400 Air Cote D'Ivoire
19.05 | 22:45
им. Феликса Боини
1 ч 30 мин 20.05 | 00:15
Ломе
Пересадка в городе Ломе (Ломе) Период ожидания: 16 ч 20 мин
KP 52 Ломе — Бисау
Boeing 737 ASKY Airlines
20.05 | 16:35
Ломе
3 ч 25 мин 20.05 | 20:00
Блез Диань
перелёт с пересадкой
Абиджан - Париж - Дакар
Показать маршрут
20.05 | 00:25 23 ч 5 мин 20.05 | 23:30 Узнать цену
AF 703 Абиджан — Париж
Boeing 777-300ER Air France
20.05 | 00:25
им. Феликса Боини
6 ч 30 мин 20.05 | 06:55
Шарль де Голль
Пересадка в городе Париж (Шарль де Голль) Период ожидания: 10 ч 50 мин
AF 718 Париж — Дакар
Boeing 777-300ER Air France
20.05 | 17:45
Шарль де Голль
5 ч 45 мин 20.05 | 23:30
Блез Диань
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Абиджан-Дакар обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Абиджан – Дакар, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.

Цена билетов из Абиджана в Дакар

Билеты на самолёт, приобретенные за последние двое суток на авиарейс Абиджан – Дакар, помогут ускорить поиск вашего билета. Узнайте о его наличии по указанной в таблице или похожей цене, кликнув на кнопку «Найти».

Найден Дата вылета Класс Цена (руб)
18.05.2021 24.05.2021 Эконом 27 863 Найти
15.05.2021 01.06.2021 Эконом 28 375 Найти
16.05.2021 04.06.2021 Эконом 31 591 Найти
15.05.2021 10.06.2021 Эконом 33 952 Найти
17.05.2021 18.05.2021 Эконом 35 579 Найти
14.05.2021 21.05.2021 Эконом 36 222 Найти
16.05.2021 03.06.2021 Эконом 36 772 Найти
17.05.2021 22.05.2021 Эконом 46 294 Найти
17.05.2021 17.05.2021 Эконом 122 782 Найти